桃园| 柏垭镇| 蒲江| 百埝| 北方交大东门|
  • 欢迎您,游客:1304269!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 请交警管管镇淮商业街的汽车停放问题

247 1
浏览 回复
请交警管管镇淮商业街的汽车停放问题

四牌坊

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-02-19 19:16:32 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

我们是住在镇淮商业街的居民,也是有车一族。春节到了,很多没有素质车主将汽车乱停乱放,把很多通道都堵住了,导致我们的汽车无法通行。恳请交警同志能够管管这里的交通乱况,谢谢!

和县公安局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-02-19 11:35 | 只看该作者

2楼

网友您好:
      交警大队一直在对此处违停进行查处。
                                           和县公安局
                                          2018-02-19

陶家屯镇 老照壁 新晃侗族自治县 北京太阳城 华宏信通工业园
南仪阁村 西柏店村 辽中 满州乡 吐峪沟乡