北京大观园| 白家棺山| 安楼村委会| 郯城县| 白马关村|
您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:北圃小区什么时间改造
信件编号:201801250000
来信时间:2018-02-19 17:40:41
浏览次数:984 次
信件内容:目前北圃山庄正在改造中,北门苗圃宿舍什么时间改造,本来北门苗圃宿舍和北圃山庄是一个小区怎么这次改造没有统一改造.小区脏乱差盼望着早日改造!
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-02-19 09:09:15
回复内容:网友你好: 北门苗圃宿舍不在这次改造计划里,后续会改造该小区
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
海丰 圣诞岛 镇裕镇 东石四 莲都镇
谈桥 装甲兵干休所 堆子梁镇 靖位乡 汝湖镇